«Ақмола облысы білім басқармасының Қосшы қаласы бойынша білім бөлімінің Қосшы қаласының ІТ мектеп-лицейі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "IT школа-лицей города Косшы отдела образования по городу Косшы управления образования Акмолинской области"

Біздің әлеуметтік желілер

"Учитель-2023"

🏆"Учитель-2023"

25.05.2023 г. в IT школе-лицее прошла спартакиада "Учитель-2023" среди учителей города, организованная отделом образования города Косши и профсоюзной организацией города Косши.
На торжественной церемонии открытия городского отдела образования Ахметов Канат Есенбекович выступил с речью и отметил важность мероприятия, организованного в целях пропаганды здорового образа жизни. Пожелал удачи участникам соревнований и выразил теплые пожелания.

🏆Отметим, что спартакиада прошла по семи видам спорта. Участники соревновались между собой в шахматах, тогызкумалаке, тире, асык ату, бестасе, настольном теннисе и волейболе, определив сильнейших.

Учителя-спортсмены нашей школы заняли призовое ІІ место в командном зачете. Индивидуалки:
І место по шахматам занял учитель физики Рахметов Жасулан и учитель химии Губайдолла Зухра;
І место по настольному теннису учитель физической культуры Ныгмет Акатай и учитель английского языка Мәдениет Жанбота;
🏆По городскому спорту учитель физической культуры Бекбенбетов Семсербек и учитель информатики Кадербек Хаджи
Поздравляем! 👏🏻👏🏻👏🏻💐
ІТ школа-лицей только вперед!!!